Девять лучших бытовых ванн-джакузи из акрила / ЧАСТЬ 1

04.01.2021

Мечтая о возможности наслаждаться спа-процедурами в домашних условиях, многие начинают изучать в интернете ассортимент ванн со встроенными гидромассажными системами. Поможем нашим пользователям выбрать достойную акриловую модель купальни с приличными характеристиками. Рейтинг девяти лучших джакузи угловой, округлой и прямоугольной конфигураций базируется на рекомендациях покупателей. Оценка товара повышается по мере возрастания нумерации.

Угловые

Емкости такой формы логично размещать в углу. Купель занимает умеренную площадь и более щедра на возможные вариации расположения тела, что крайне важно для зонированного массажа. Однако при выборе угловой модели нужно быть внимательным в отношении длины резервуара, в особенности пользователям высокого роста и крупного телосложения. Изделие с параметром в 150 см может оказаться не слишком комфортным для рослого человека, хотя на картинке в интернете оно смотрится довольно вместительным.

Orans BT-62118M – компактность, функциональность, современный дизайн

Orans BT-62118M

250-литровая двухместная модель германского бренда производится в Китае. Монтируется на каркас с настраивающимися ножками. Габариты 137х137х47см. В комплекте идет смеситель с душевой лейкой, а также пара подголовников для удобства продолжительных процедур. В чаше 5 гидрофорсунок для бокового массажа и 10 – для спины. Дизайн предусматривает во фронтальной части небольшую стеклянную вставку. Из минусов потребители отмечают отсутствие подсветки.

Grossman GR-15000 – удобство, безопасность, расширенный функционал

Grossman GR-15000

400-литровая модель от германского бренда на два места. Габариты 150х150х59 см. Чаша с рифленым покрытием дна. Фронтальная часть выполнена из усиленного стекла. В углу имеется сиденье. Для гидромассажа встроены 4 форсунки, для аэромассажа – 10. Изделие комплектуется каскадным смесителем, интегрируемым в борт, и радиоприемником. Купальня предусматривает многоцветную подводную подсветку, которая в сочетании с прозрачной лицевой стенкой чаши создает романтическую атмосферу во время принятия ванн. Из минусов – отсутствие ароматерапии.

Gemy G9088 O - увеличенная вместимость, богатый функционал

Gemy G9088 O

Объем чаши китайского производства составляет около 500 литров при габаритах 185х185х73 см. В резервуаре могут одновременно купаться три человека. Ванна, оборудованная 16-ю форсунками для гидромассажа и 16-ю – для аэромассажа, обеспечивает обработку 3-х зон – бока, спину и ноги. Функционал расширен системами озонирования и хромотерапии. Предусмотрена защита от сухого пуска. В комплекте идет приемник и 8-дюймовый TV с пультом ДУ. Управление всех систем электронное. Модель не из дешевых, в помещении занимает немало места.

Округлые

Джакузи овальной и круглой конфигурации популярны у потребителя, благодаря элегантному дизайну, который гармонирует со многими интерьерными стилями. Чаши устанавливаются в основном с учетом свободного доступа со всех сторон. Поэтому покупать округлую модель в небольшую ванную комнату нет смысла.

Frank F163 – отдельно стоящая купальня с достойными характеристиками гидромассажной системы

Grossman GR-15000

Продукт германского происхождения выполнен в стильном дизайне, рассчитан на 2-х пользователей. Эргономичные подголовники расположены напротив друг друга. В джакузи с габаритами 200x110x60см равномерно по периметру встроены 6 форсунок, обеспечивающих всесторонний подводный массаж тела. Эффективность процедур достигается не только эргономичным расположением сопел, но и за счет настройки интенсивности водных струй с помощью встроенного двухступенчатого регулятора. Системы управляются пневматически. В бортиках резервуара также предусмотрен керамический смеситель каскадного типа и душ-лейка. Из минусов – дно емкости нерифленое.

Статьи по теме

Открытая душевая: модный тренд и беспроигрышный вариант для малогабаритной ванной

28.08.2021
Главная фишка современных интерьеров – минимализм. Сдержанность и эргономичность приветствуется в отделке и обстановке. Стиль требует меньше материалов и деталей в оформлении помещений…

Писсуар в домашнем использовании: устройство, виды, способы крепления

17.02.2021
Из общественных туалетов писсуары (они же уриналы) постепенно перебираются в домашние санузлы, благодаря практичности, гигиеничности, малого водопотребления этой разновидности сантехники…

Популярные модели гигиенического душа со смесителем / ЧАСТЬ 2

25.01.2021
Продолжение статьи.....Популярные модели гигиенического душа со смесителем / ЧАСТЬ 1

Популярные модели гигиенического душа со смесителем / ЧАСТЬ 1

19.01.2021
В душевых комплектах для туалета используются три вида смесителей: вентильный, рычажный и с термостатом. Вентильное запорное устройство менее удобное, но более экономичное, так как позволяет…

Что такое гигиенический душ для унитаза и как его правильно выбрать?

14.01.2021
Большинство не прочь установить в санузел биде, однако немногие могут себе позволить эти гигиенические удобства из-за дефицита места…

Девять лучших бытовых ванн-джакузи из акрила / ЧАСТЬ 2

08.01.2021
Продолжение статьи... Девять лучших бытовых ванн-джакузи из акрила / ЧАСТЬ 1
Задать вопрос