Пять китайских брендов, на которых стоит остановиться при выборе смесителя

11.08.2020

В отношении качества китайских смесителей мнения у отечественного потребителя расходятся и только в одном пользователи едины – стоимость сантехнических устройств из Поднебесной заметно ниже по сравнению с европейскими аналогами. Китай производит разные смесители, которые условно можно отнести к двум категориям: контрафакция известных мировых марок, ставшая причиной недоверчивого отношения большинства потребителей к продукции из КНР, и товары, появляющиеся на рынке под оригинальными китайскими брендами – качественные, красивые и недорогие. Бюджетная цена изделий объясняется тем, что производство их в Китае обходится намного дешевле, чем в Европе или США. Ведь недаром же большинство европейских компаний владеют производственными базами, которые находятся на территории Китая.q tap смесители

Сантехническое оборудование, выпускаемое в разных китайских провинциях, идет на экспорт почти в двести стран мира. Представляем рейтинг лучших китайских производителей смесителей, составленный на основании популярности марки, актуальности изделий и реальных отзывов в 2020-м году.

Q-TAPq tap 

Компания с 30-летним производственным стажем практикуется на выпуске сантехнических систем для моек и ванн, в том числе буксовых и картриджных смесителей. Производитель располагает собственной научно-технической лабораторией, что позволяет ему создавать и внедрять собственные инновационные решения в технологии сборки и обработки составляющих. Ключевое преимущество фирмы – выпуск моделей с многослойным цветным покрытием, облегчающим выбор в соответствии с дизайнерским интерьером. Кроме того, поверхность сантехнических изделий с антикоррозийным усилением, противостоит истиранию, а значит, более долговечна. Качество смесителей Q-TAP подтверждено специальными сертификатами международного стандарта. Согласно отзывам пользователей, сантехнические устройства этого китайского бренда отличаются лучшей бюджетной ценой.

D&K D&K

Выпускает продукцию сантехнического назначения с 2013-го года на заводе «Ханьге». На предприятии с производственной мощностью до 2-х млн. смесителей в год трудится порядка тысячи специалистов. В ассортименте - встраиваемые и врезные смесители для кухонных моек, умывальников и ванн. Установка одно- и двухрычажных изделий облегчена, благодаря их абсолютной совместимости с техническими параметрами отечественных водопроводных коммуникаций. В особенности заслуживают внимание латунные модели с высококачественным хромированием. Такие устройства прочны и хорошо поддаются ремонту. Бренд является обладателем престижной награды RedDot Design Award за достижения в области дизайна смесителей. В собственном дизайнерском бюро торговой марки создаются решения необычного внешнего вида.

Rozzy Jenorirozzy jenori

Известен по широкому ассортименту сантехнических изделий для кухни и ванной, а также лояльной политике цен. В изготовлении смесителей и других устройств сантехники используется латунь, в которой на долю меди приходится не меньше 57%. Все модели оснащены только керамическими картриджами, выдерживающими до 30 тыс. вращений. Гарантия на картриджи – 1 год, на корпус из латуни – 3 года. Смесители сертифицированы, долговечны, удобны в эксплуатации, ремонтопригодны, что значительно расширило их сферу применения. Кроме жилищ Rozzy Jenori устанавливают в  ресторанах и отелях, то есть, в местах, где сантехника подвергается усиленной нагрузке.

Gllon gllon

Производитель с более чем 25-летним стажем выпуска смесителей и душевого оборудования. На сегодня продукция Gllon известна во многих уголках мира, благодаря привлечению передовых технологий, современному подходу к результатам работы и профессионализму команды специалистов. Потребителей привлекает в изделиях этого бренда современные материалы, прочные рабочие узлы, пятилетняя гарантия, простая сборка и эргономичный дизайн. Смесители сочетаются с низкими и высокими мойками за счет вариативности высоты и формы поворотного носика. В особенности нравятся пользователям устройства с гибким гусаком, позволяющим обслуживать одновременно две емкие мойки.

Ksitexksitex

Выпускает автоматические смесители в разных вариациях дизайна под любое интерьерное оформление. В коллекции также представлены и универсальные решения. В конструкциях, созданных на основе революционных технологий, отсутствуют какие-либо поворотные элементы. Есть только компактный, с эргономичными контурами излив. Сенсорные изделия оснащены фотоэлементами с чувствительностью к движению рук на дальности до 30 см. При этом зона воздействия может настраиваться в ручном режиме. И это не единственное достоинство «умных» смесителей Ksitex. Управляющее устройство на корпусе автоматически устанавливает оптимальный температурный режим воды. По сравнению с обычными, автосмесители меньше засоряются и нетребовательны в обслуживании.

 

 

   

 

 

 

Статьи по теме

Открытая душевая: модный тренд и беспроигрышный вариант для малогабаритной ванной

28.08.2021
Главная фишка современных интерьеров – минимализм. Сдержанность и эргономичность приветствуется в отделке и обстановке. Стиль требует меньше материалов и деталей в оформлении помещений…

Писсуар в домашнем использовании: устройство, виды, способы крепления

17.02.2021
Из общественных туалетов писсуары (они же уриналы) постепенно перебираются в домашние санузлы, благодаря практичности, гигиеничности, малого водопотребления этой разновидности сантехники…

Популярные модели гигиенического душа со смесителем / ЧАСТЬ 2

25.01.2021
Продолжение статьи.....Популярные модели гигиенического душа со смесителем / ЧАСТЬ 1

Популярные модели гигиенического душа со смесителем / ЧАСТЬ 1

19.01.2021
В душевых комплектах для туалета используются три вида смесителей: вентильный, рычажный и с термостатом. Вентильное запорное устройство менее удобное, но более экономичное, так как позволяет…

Что такое гигиенический душ для унитаза и как его правильно выбрать?

14.01.2021
Большинство не прочь установить в санузел биде, однако немногие могут себе позволить эти гигиенические удобства из-за дефицита места…

Девять лучших бытовых ванн-джакузи из акрила / ЧАСТЬ 2

08.01.2021
Продолжение статьи... Девять лучших бытовых ванн-джакузи из акрила / ЧАСТЬ 1
Задать вопрос