Полезные статьи

Чемоданчик хорошего хозяина. Выбор ручных инструментов

27.04.2016
Многие требующие больших затрат времени строительные операции профессионалы выполняют при помощи новейших электрических инструментов. При домашних ремонтных работах их тоже можно использовать…

Виды садовых теплиц и их особенности

27.04.2016
Главная функция любой теплицы - стабильное поддержание микроклимата, который обеспечивает хороший рост овощных и ягодных культур.Перед тем как выбрать теплицу, главное понять, что такое теплица, и…

Как самому сделать ремонт в ванной комнате

27.04.2016
В каждом доме ванная комната относится к особо интимному месту, и очень важно, чтобы там всегда было чисто и идеально…

Бензопила и особенности ее выбора

27.04.2016
С приходом весны пришла пора наводить порядок на дачном участке. Бензопила может намного облегчить работу и поможет сэкономить время…

Выбираем дюбели

27.04.2016
В настоящее время магазины металлических изделий предлагают широкий выбор дюбелей отечественного и импортного производства.В зависимости от цели крепления различают дюбели следующих видов: «К»…

Монтаж алюминиевых радиаторов отопления

27.04.2016
На сегодняшний день алюминиевые радиаторы самые выгодные отопительные приборы. Они не только дешевые, но и очень эффективные…

Как установить унитаз в туалете

27.04.2016
Самостоятельный монтаж унитаза позволяет приобрести определенный опыт на будущее и сэкономить на оплате труда сантехника…

Как самостоятельно выполнить установку кондиционера в квартире

26.04.2016
Сегодня кондиционеры в доме перестали быть предметом некой роскоши, в жаркую пору – это настоящий спаситель от задухи и палящих солнечных лучей…

Ухоженный газон — украшение любого участка

26.04.2016
Ухоженный газон — украшение любого участка. Однако создать даже небольшую лужайку своими силами начинающему садоводу затруднительно в силу отсутствия знаний, опыта и спецтехники…

Кухонный фартук из плитки - надежно, практично, красиво

26.04.2016
Кухня – одно из любимых помещений в каждом доме: в ее стенах витают приятные ароматы, здесь собираются всей семьей, сюда приглашают гостей…

Теплый пол на электричестве, что может быть проще и выгоднее

15.04.2016
Человек с древних времен создает вокруг себя комфортные условия для жизни. По свидетельствам археологов и историков, практика обогрева пола впервые была применена в Древнем Риме…

Проводка в квартире: монтаж, прокладка, разводка, подключение

22.03.2016
Без электричества современную жизнь представить очень сложно, поскольку от нее зависят все блага нашей цивилизации…

Монтаж и подключение ванны — работа не для новичка

22.03.2016
Подключение ванны – процесс очень трудоемкий, поскольку сама ванна весит очень много, а ее эмаль очень легко сколоть, после чего восстановление становится весьма затруднительным…

Самостоятельный монтаж раковин разных типов

22.03.2016
Данный процесс требует определенной сноровки, поскольку у новичков такая работа может вызвать немало вопросов…

Выбор напольной плитки

22.03.2016
Керамическая плитка – это отделочный материал, который изготавливается на основе глины, полевого шпата, кварцевого песка и т.д…
Задать вопрос